ОКТЯБРЬ 2017

Всероссийский форум «Лучший опыт – для лучшей жизни»

7 ноября 2013 г.

Министерство торговли и предпринимательства Республики Мордовия информирует о проведении с 13 по 15 ноября 2013 года Правительством Нижегородской области при содействии Всероссийской организации качества Всероссийского форума «Лучший опыт – для лучшей жизни», посвященного Всемирному дню качества и Европейской неделе качества.

Ранее подобные мероприятия проходили в Москве, Казани, Саратове, Волгограде, Липецке, Воронеже, Саранске, Чебоксарах.

В рамках форума планируется обсудить и выработать рекомендации по повышению качества продукции и услуг во всех отраслях экономики. Кроме пленарного заседания, участники форума на «круглых столах» обменяются мнениями по ключевым вопросам качества, посетят предприятия и организации Нижегородской области.

В мероприятиях форума примут участие ученые, ведущие специалисты в области качества, представители федеральных и региональных органов государственной власти, бизнесмены, делегации российских регионов, зарубежные гости.

Ключевым моментом форума является вручение переходящего знамени от субъекта Российской Федерации-организатора мероприятия в текущем году – субъекту Российской Федерации-организатору форума в следующем году.

Ответственным за организацию форума со стороны Правительства Нижегородской области является министр промышленности и инноваций Нижегородской области Нефедов Владимир Валентинович  тел.: +7(831) 439-15-68;e-mail: nadein@minprom.kreml.nnov.ru, сайт: www.minprom.government-nnov.ru.