ОКТЯБРЬ 2020

Ежегодная церемония награждения орденом "Золотой Меркурий"

18 июня 2012 г.

В целях развития торговли продовольствием и повышения конкурентоспособности отечественной товаропроводящей системы на внутреннем рынке в условиях вступления России в ВТО Союз рынков России проводит ежегодную церемонию награждения руководителей и специалистов сферы торговли продовольственными товарами Высшей общественной наградой Российской Федерации – Орденом «Золотой Меркурий».

Высшая общественная награда Российской Федерации – Орден «Золотой Меркурий» присваивается руководителям и специалистам предприятий торговли за выдающийся вклад в развитие отрасли и улучшение качества оказываемых услуг, снижение издержек в системе товародвижения и повышение конкурентоспособности отечественного продовольствия на внутреннем рынке.

Работникам, удостоенным Высшей общественной награды – Орден «Золотой Меркурий», вручается нагрудный знак установленного образца и выдается соответствующее удостоверение на право его ношения.

На кандидатов к награждению представляются следующие документы:

- характеристика, отражающая заслуги кандидата, одобренная Общим собранием коллектива предприятия;

- наградной лист кандидата к награждению;

- информация о трудовой деятельности кандидата к награждению;

- копия платежного поручения об уплате целевого взноса в размере 50 тыс. рублей.

Материалы необходимо направить в адрес Союза оптовых продовольственных рынков России до 30 июня 2012 года по адресу: 141014 Московская область, г.Мытищи, ул. В.Волошиной, д. 19/16, офис 410.

Контактный тел/факс: (495) 649-33-60; Е-mail: souzopr@aport.ru