НОЯБРЬ 2019

Конкурс «Лучшее предприятие потребительского рынка Республики Мордовия»

23 сентября 2013 г.

Министерство торговли и предпринимательства Республики Мордовия в целях повышения социально-экономической эффективности потребительского рынка и сферы услуг, продвижения товаров местных производителей, создания условий для наиболее полного удовлетворения спроса населения республики на качественные товары и услуги, повышения качества и культуры обслуживания населения, популяризации современных форм, распространения передового опыта и новых видов обслуживания, развития конкуренции на потребительском рынке Республики Мордовия разработало Положение о республиканском конкурсе «Лучшее предприятие потребительского рынка Республики Мордовия» (Приказ Министерства торговли и предпринимательства Республики Мордовия от 13.08.2013 г. № 141).

Конкурс будет проходить по итогам работы за текущий год в два этапа с подведением итогов к профессиональному празднику - День работника торговли.

В данном конкурсе имеют право принимать участие организации всех форм собственности и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Республики Мордовия.

Более подробная информация о проведении республиканского конкурса по телефону: 47-74-67;32-73-70.

Ссылка Положение о проведении республиканского конкурса.

Ссылка Оценочные листы

Ссылка Состав конкурсной комиссии